BIZONE
Auktion 172 | Los 8378
Ausruf
6 Pf. Probedruck ungezähnt, auf sog. "Bremer Papier", tadellos postfrisch, Fotoattest Hettler BPP "echt und einwandfrei", Mi. 800,-