BIZONE
Auktion 172 | Los 8390
Ausruf
10 Pfg AM-Post, deutscher Druck, Zähnung D, postfrisch - kl. gelber Fleck auf der Gummierung, Fotoattest Wehner BPP (2012), Mi. 500.-