BIZONE
Auktion 172 | Los 8553
Ausruf
6 Pfg Bauten orange, postfrisches Kabinettstück aus der linken oberen Bogenecke (links mit Bug im Rand), oben mit dekorativer Doppelzähnung, geprüft ARGE