FRANZÖSISCHE KOLONIEN
Auktion 172 | Los 8935
Ausruf
1880, 25 Cent Allegorie, schwarz auf rot, voll bis breitrandig, gestempelt, geprüft Richter und Thier, Mi. 300,-