FRANZÖSISCHE KOLONIEN
Los 1-3 von 3
1872, 2 Cent rotbraun, allseits gut gerandet, ungebraucht, Mi. 550,-
30 C. braun, ungebr., gepr. Bühler
1880, 25 Cent Allegorie, schwarz auf rot, voll bis breitrandig, gestempelt, geprüft Richter und Thier, Mi. 300,-
FRANZÖSISCHE KOLONIEN
Los 1-3 von 3