Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

FRANZÖSISCHE KOLONIEN
Los 1-3 von 3
1872, 2 Cent rotbraun, allseits gut gerandet, ungebraucht, Mi. 550,-
15 *
Ausruf
30 C. braun, ungebr., gepr. Bühler
22 *
Ausruf
1880, 25 Cent Allegorie, schwarz auf rot, voll bis breitrandig, gestempelt, geprüft Richter und Thier, Mi. 300,-
42
Ausruf
FRANZÖSISCHE KOLONIEN
Los 1-3 von 3