ÖSTERREICH
Auktion 172 | Los 9402
Ausruf
1850, 3 Kr. Wappen Handpapier, zwei Werte als Paar geklebt auf Faltbriefhülle, je zentrisch und glasklar gestempelt K2 "ALBA 9/4", beide Werte breitrandig geschnitten, die rechte Marke links oben kleiner verwendungsbedingter Aufklebebug, Hülle zwei vertikale Archivfaltungen, sehr schöner frischer Brief von hervorragender optischer Wirkung