RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 948
Ausruf
Damenfingerring mit Türkisbesatz. 2. Hälfte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 53; USA/Kanada: 6.6; Großbritannien: M2; Frankreich: 13. Ca. 3,70 gr.