RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 950
Ausruf
Damenfingerring mit Besatz aus einem Smaragd, nicht getestet, einem Saphir, nicht getestet, und einem Rubin, nicht getestet, alle in Cabochonform. 2. Hälfte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 53; USA/Kanada: 6.4; Großbritannien: N; Frankreich: 13. Ca. 2,60 gr.