Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

RINGE OHNE STEINBESATZ
Los 959
Auktion 173 | Los 959
Ausruf
Bicolor Damenfingerring, 20. Jh. 585er RG, gestempelt. Innenschiene WG mit ornamentalem Dekor. Ringgröße: Deutschland: 52; USA/Kanada: 6; Großbritannien: M; Frankreich: 12. Ca. 5,60 gr.