RINGE OHNE STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1013
Herrenfingerring mit Adler und farbig gefasstem Blattdekor. 20. Jh. Silber, getestet. Ringgröße: 64; USA/Kanada: 10.6; Großbritannien: V; Frankreich: 24. Ca. 23,90 gr.