KETTEN MIT STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1022
Vergoldetes Collier mit Besatz aus einem zentralen, facettierten blauen Glasstein, seitlich von je drei Strasssteinen flankiert. 20. Jh. 835er Silber, gestempelt. Länge ca. 50,0 cm. Ca. 4,05 gr.