Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 1023
Auktion 173 | Los 1023
Zwei Kettenanhänger in Kreuzform. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ein Anhänger mit weißem und blauem Glassteinbesatz,. Kreuz auf Kreuz. Länge ca. 3,7/4,6 cm. Breite ca. 2,8 cm. Ca. 9,55 gr. Der andere Anhänger mit schwarzem Glassteinbesatz. Länge ca. 2,4 cm. Breite ca. 1,6 cm. Ca. 3,70 gr.