KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1024
Ausruf
Massive und repräsentative Gliederkette. 925er Sterling Silber, gestempelt, vergoldet. 20. Jh. Ca. 43,0 x 1,0 cm. Ca. 91,75 gr.