KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1030
Damenhalskette mit Anhänger in Form eines Maria-Theresia-Talers. 20. Jh. Kette 835er Silber, gestempelt. Anhänger Silber, getestet. Durchmesser des Anhängers ca. 2,0 cm. Länge der Kette ca. 38,5 cm. Ca. 5,50 gr.