KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1031
Damenhalskette aus dekorativ gedrehtem Doppelstrang. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Länge ca. 45,0 cm. Ca. 5,35 gr.