BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1047
Dekorative Brosche in Form eines strassbesetzten Blattes. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Länge ca. 8,0 cm. Ca. 6,80 gr.