BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 1048
Ornamentale Brosche mit Besatz aus drei türkis marmorierten Steinen, nicht bestimmt. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ca. 4,8 x 1,4 cm. Ca. 4,40 gr.