BROSCHEN
Auktion 173 | Los 1064
Ausruf
Kreisförmige Brosche mit einem Besatz aus dreizehn Zuchtperlen mit einem Durchmesser von je ca. 4,5 mm. 585er GG, gestempelt. Form nicht ganz rund, Altersspuren. Durchmesser ca. 2,7 cm. Ca. 5,85 gr.