Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7086
Auktion 173 | Los 7086
Ausruf
1840 - 1993, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei guter Sammlungsteil Alle Welt vor 1900 in alter Schaubek-Schwarte und Steckbüchern mit vielen besseren Marken wie Frankreich MiNr. 32, Großbritannien 1, 2, 5 und 7 Pl. 2, USA 22(2), 30(2) und 46, dazu zwei Steckbücher VR China ex 1979/93 postfrisch mit kompletten Ausgaben und Blocks (aber ohne Spitzenwerte), reichhaltiger und interessanter Bestand aus Sammlungsaufgabe in 6 Alben
Zuschlag