EUROPA
Auktion 173 | Los 7097
Ausruf
1850 - 1959 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Auswahlheftchen Altdeutschland mit teils besseren Werten, u.a. Hannover MiNr. 4(2), ungebrauchte Sammlung Belgien mit besseren Blockausgaben, Steckbuch Österreich mit guten postfrischen Vorkriegsausgaben wie MiNr. 360/97, 512/17, 524/29, 598/612(2) und Porto 159/74, dazu Partie Briefe mit viel Dt. Reich, dabei Zeppelinpost und Propagandakarten, interessantes Los aus Sammlernachlass im kleinen Karton