Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7209
Auktion 173 | Los 7209
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit einer Vielzahl guter Werte wie MiNr. 8 gestempelt gepr. Sommer BPP, 13 ungebraucht, 439 gestempelt gepr. Schlegel BPP, Bl. 1 ungebraucht, 456/58 ungebraucht, Bl. 2 ungebraucht und Bl. 3 gestempelt, reichhaltige Kollektion aus Sammlungsaufgabe in 2 SAFE-Vordruckalben
Zuschlag
1.300