Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 2538
Auktion 173 | Los 2538
Ausruf
9 auf 9 Kr. großer Brustschild auf Paketkarte, zentrisch gestempelt Baden-K1 "CONSTANZ 30 OCT." nach Bohlingen mit Ankunftsstempel Weiler i. B., gut gezähnt, gut geprägt und farbfrisch, tadellose Erhaltung, Paketadresse horizontal gefaltet und rechts mit stärkeren Beförderungsspuren, Fotoattest Sommer BPP "Die Marke ist in sehr guter Erhaltung."
Zuschlag