Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 2586
Auktion 173 | Los 2586
Ausruf
73 **
25 Pfg Germania mit Wasserzeichen mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neuer Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019) "...befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 240,- +
Zuschlag