DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 173 | Los 3096
Ausruf
Neuer Reichsadler 1925, Markenheftchenblatt 10 Pfg., postfrisch, die rechte untere Marke weist eine kleine Gummihaftspur auf, sonst tadellos, Fotoattest Schlegel D. BPP