DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 173 | Los 3099
Ausruf
Schiller 1926, Markenheftchenblatt 5 Pfg. postfrisch, tadellos mit ausgabespezifischer Zähnung, im Rand zusätzliches Klammerloch, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1.350.--