Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 3099
Auktion 173 | Los 3099
Ausruf
H-Bl.50B1.1 **
Schiller 1926, Markenheftchenblatt 5 Pfg. postfrisch, tadellos mit ausgabespezifischer Zähnung, im Rand zusätzliches Klammerloch, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1.350.--