DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 173 | Los 3101
Ausruf
Beethoven 8 Pfg. Markenhefchenblatt 8 Pfg., Strichelleiste dunkelgrün oben unterbrochen 2,0, unten unterbrochen 2,0, postfrisch, leichte Gummimängel, ausgabetypische Zähnung, Fotoattest Schlegel D. BPP