DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 173 | Los 3115
Ausruf
Germania und Ziffern 1921, 60 Pfg + L + 40 Pfg, waagerechter Kehrdruckzusammendruck, gestempelt "Hannover .. . .. . 22", Fotoattest Weinbuch BPP (2019): "Das Prüfstück ist farbfrisch, sehr gut gezähnt mit dem üblichen Faltbug im Zwischensteg und befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 450.-