DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 173 | Los 7279
Ausruf
1912 - 1940, überwiegend postfrische, teils gestempelte Partie Zusammendrucke und Heftchenblätter, dabei u.a. Nr. S 4 I (2), 37, KZ 15, je **, Nr. WZ 11 gest.