DEUTSCHE AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 173 | Los 7293
Ausruf
2.000
Reichhaltige und gepflegte Sammlung Deutsche Auslandspostämter (China, Marokko, Türkei), in beiden Erhaltungen, ungebraucht/postfrisch sowie gestempelt, gesammelt, Mi. ca. 14000,-