DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 173 | Los 1143
Ausruf
3 Pfg dunkelockerbraun und 3 Pfg hellockerbraun, je mit rechtem Bogenrand, sowie 5 Pfg opalgrün bis 50 Pfg lebhaftrötlichbraun, steiler Aufdruck, je tadellos postfrisch und unsigniert, Mi. 320.- +