DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 173 | Los 1160
Ausruf
3 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck " China 40 Cent ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 150,-