DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 173 | Los 1174
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Aufdruck "China 2 1/2 Dollar", tadellos postfrisches Eckrandstück oben links, gelblichrot quarzend, geprüft Steuer BPP, Mi. 800,- unterbewertet