DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 173 | Los 3323
Ausruf
3 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " China ", selten, tadellos, gestempelt "TIENTSIN", geprüft Mansfeld, Mi. 100,-