DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 173 | Los 3326
Ausruf
5 Mark Reichspost in Type III mit Aufdruck " China ", tadelloses Briefstück, gestempelt "SHANGHAI", geprüft Bothe BPP, Mi. 400,-