DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 1228
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 20 PARA " in der Farbe lebhaftrosarot ( UV: braun ) tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 550,-