DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 1250
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " 15 Piaster ", tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 1200,-