DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 1253
Ausruf
50 Pfennig Germania mit Aufdruck " 2 1/2 Piaster ", tadellos postfrisch, geprüft Hollmann y, Mi. 600,-