DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 1256
Ausruf
5 bis 80 Pfennig Germania mit Aufdruck in französischer Währung, tadellos postfrisch, die beiden Höchstwerte ohne Signatur, der Rest geprüft Bothe BPP, Hollmann BPP, Mi. 320.-