DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 3473
Ausruf
3 Mark Reichspost mit Aufdruck " 15 Piaster ", Type II, tadellos gestempelt, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 200,-