DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 3476
Ausruf
5 Mark Reichspost in Type I, Aufdruck "25 PIASTER", Nachmalung mit Rot und Deckweiß, tadellos gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 320,-