DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 3478
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost in guter Type I/IV, tadellos, zentral gestempelt "CONSTANTINOPEL", geprüft Pfenninger und Richter, Befund Steuer BPP, Mi. 650,-