Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3481
Auktion 173 | Los 3481
Ausruf
23II
25 Piaster auf 5 Mark Deutsches Reich, A oben mit Serifen, gestempelt "BEIRUT 24/11 05" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "In fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 700.-