DEUTSCH-OSTAFRIKA GANZSACHEN
Auktion 173 | Los 3592
Ausruf
Ganzsachenkarte 5 PESA auf 10Pfg. karmin, Antwortteil gestempelt "BERLIN 8.10.98" mit viel Text nach D.O.A. mit Transitstempeln "DAR-ES SALAM 27.10.96" Eckfehler, doppelt geprüft Kruschel.