DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 173 | Los 1304
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwestafrika ", tadellos postfrisch, geprüft Zenker VÖP, Mi. 300,-