KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Auktion 173 | Los 3781
Ausruf
20 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", tadellos gestempelt, doppelt geprüft Dr. Steuer BPP, Mi. 240,-