KIAUTSCHOU
Auktion 173 | Los 1348
Ausruf
1 Dollar schwärzlichblau in der seltenen A-Zähnung tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Im Michel total unterbewertete Marke!