Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 3798
Auktion 173 | Los 3798
Ausruf
17
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, zentrisch klar gestempelt mit Ekr. "TSINGT(AU) 4 4 01", tadellose Erhaltung, gepr. H. Krause, Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "In fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 800.-
Zuschlag