KIAUTSCHOU
Auktion 173 | Los 3817
Ausruf
2 C. auf Ganzsachenkarte 2 C. gestempelt "TSINGTAU - GR. HAFEN 8.3.10" mit viel Text an einen Passagier der SS Bülow in Colombo mit Ankunftsstempel, Gebrauchsspuren.