MARIANEN
Auktion 173 | Los 3833
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "MARIANEN" steil, tadellos postfrisch, auf Sieger-Abokärtchen, geprüft Steuer BPP, Mi. 220,-