MARIANEN
Auktion 173 | Los 3841
Ausruf
5 M. Kaiseryacht ohne Wz., zentrisch gestempelt K1 "SAIPAN 25/3 06", tadellose Erhaltung, Kabinett, gepr. Larisch und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019) "... ist eine Originalmarke mit echter Abstempelung. Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-